Dell Venue 10 Pro: Windows-планшет 2-в-1 засветился на сайте Dell

Dell Venue 10 Pro: Windows-планшет 2-в-1 засветился на сайте Dell

Новый 10-дюймовый Windows-планшет Dell Venue 10 Pro был замечен на сайте производителя. Гибридное устройство относится к серии 5055 и представляет собой планшет 2-в-1 с процессором Intel Atom Bay Trail, съемной клавиатурой и ПО Windows.

Dell Venue 10 Pro: Windows-планшет 2-в-1 засветился на сайте Dell

Новый планшет не был пока объявлен официально, но документы, засветившиеся на сайте Dell, дают представление о том, чего следует ожидать.

Компания Dell использует приставку Pro для того, чтобы дифференцировать планшет с Windows, и подчеркнуть, что это будут не андроид-устройства – планшет Dell Venue 10 Pro будет поставляться с ОС Windows 8.1.

Dell Venue 10 Pro: Windows-планшет 2-в-1 засветился на сайте Dell Новый планшет будет оснащен 2 Гб RAM, 4-х ядерным Intel Atom Z3735F, модулями Wi-Fi и Bluetooth, а также иметь поддержку беспроводных сетей LTE и HSPA +. В устройстве будет находиться активный дигитайзер с поддержкой дополнительного цифрового пера, который позволяет писать или рисовать на экране. Стилус будет работать от батарей AAAA и иметь сменные наконечники.

Гибридное устройство Dell Venue 10 Pro будет поставляться с дисплеями 1280 x 800 и 1920 x 1200 пикселей, а также с модулями памяти емкостью 32 или 64 Гб.

Dell Venue 10 Pro: Windows-планшет 2-в-1 засветился на сайте Dell

Также известно, что в Dell Venue 10 Pro будет установлен аккумулятор 32 Вт/ч, микро-HDMI порт, порт USB 2.0, микро-USB порт, слот для MicroSD-карт и 6-контактный разъем док-станции Dell.

На задней панели планшета будет установлена 5 Мп камера, а на передней панели – 1.2 Мп. Планшет будет иметь размер 10,3" х 6,9" х 0,4" и весить около 1,5 фунтов.

Снять квартиру СПб без посредника Массаж в Киеве Зачем нужна тонировка стеклопакетов: понимание преимуществ и применение в современном мире Музичні інструменти по вигідним цінам Купити запчастини для електроінструментів

Лента новостей