18.09.2019 5:11

«Деньги, выброшенные в унитаз»: Автолюбители раскритиковали модифицированный ВАЗ-2107

«Деньги, выброшенные в унитаз»: Автолюбители раскритиковали модифицированный ВАЗ-2107

Владелец пытался сделать из «Семерки» настоящий хот-род, однако автолюбители все равно сочли переделку «колхозом».

Фотографии переделанного почти до неузнаваемости ВАЗ-2107 опубликовали в одном из сообществ во «Вконтакте», посвященном неудачному тюнингу. На снимках видно, что автор доработки изменил форму кузова, сделав «Семерку» двухдверной, добавил аэродинамический обвес, а линии крыши и задних стоек сделал похожими на те, что свойственны «Волге».

Помимо этого, на крышку багажника тюнер поставил спортивное антикрыло, полностью переделал решетку радиатора и оптику ВАЗ-2107, под передний бампер добавил нижний спойлер и поставил машину на новые диски. Черный кузов оттюнингованной «Семерки» он выборочно украсил рисунками – «языками пламени».

Пользователи в комментариях ниже такой модифицированный ВАЗ-2107 раскритиковали. «Деньги, выброшенные в унитаз», – посетовал один из них. «Вкладывать в ВАЗ – сомнительная идея», – присоединился к нему второй.

Некоторые подписчики попытались оправдать внешний вид ВАЗ-2107 тем, что это не просто любительский тюнинг владельца, а «кастомное» драговое авто. «А разве кастом не может выглядеть как лютый колхоз?» – возразил на это кто-то из автолюбителей. Следующий заметил, что автомобиль может быть и драговым, но пока доподлинно неизвестно, что у него стоит под капотом, воспринимать «Семерку» всерьез не получается – вдруг там «родная» карбюраторная «четверка» со стучащими клапанами.

«Деньги, выброшенные в унитаз»: Автолюбители раскритиковали модифицированный ВАЗ-2107

Но некоторые автомобилисты все равно выразили симпатию по отношению к переделанной «Семерке». «ВАЗ колхозом не испортишь», – заявил один из них, добавив, что выглядит машина все равно симпатично. Еще один отметил, что владелец ВАЗ-2107 заслуживает уважения за создание такой машины и занятие любимым делом. На что последний автолюбитель ответил, что самый настоящий «колхоз» – это считать «сельские корыта годнотой».

Источник

Великое множество качественных игровых слотов Покерные решения для каждого Возможность избавиться от запретов на посещение сайта СтарТекс текстиль оптом Приобрести систему нагревания табака iQOS

Лента новостей