19.05.2017 18:32

Депп хочет сыграть Трампа в юмористическом шоу

Депп хочет сыграть Трампа в юмористическом шоу

Знаменитый американский актер Джонни Депп хочет сыграть президента США Дональда Трампа в юмористической программе Saturday Night Live (SNL). О своем намерении Депп заявил на популярном шоу с телевизионной ведущей Эллен ДеДженерес.

ДеДженерес спросила у Джонни Деппа, готов ли он принять эстафету от Алека Болдуина и изобразить Дональда Трампа. На этот вопрос знаменитый американский актер без долгих раздумий ответил однозначно и положительно. Джонни Депп хочет исполнить роль нынешнего главы США. Ранее ему удавалось это сделать в пародии Funny or Die. Эксперты и рядовые зрители высоко оценили старания Деппа. У него очень хорошо получилось изобразить Трампа считают люди.
Джонни Депп получил признание после исполнения ролей в фильмах американского режиссера Тома Бертона «Сонная лощина», «Труп невесты», «Алиса в стране чудес». Также он полюбился публике за игру Джека Воробья в ленте «Пираты Карибского моря».
В одном из интервью Джонни Депп рассказывал, что вел деструктивный образ жизни до 35 лет. Много курил, мало спал, не имел цели в жизни, растрачивал свободное время на ненужные вещи.

Источник

Онлайн покупки товаров из США Официальный сайт казино Миллион Штаб-квартира телеканала CNN в Атланте подверглась нападению протестующих Hepcinat lp – новое эффективное лекарство в борьбе с гепатитом С Помощь предпринимателям среднего и малого бизнеса

Лента новостей