31.10.2017 16:43

Депутат из Екатеринбурга вызвал Собчак на "политический баттл"

Депутат из Екатеринбурга вызвал Собчак на

Между депутатом Екатеринбургской городской думы Евгением Боровик и журналисткой Ксенией Собчак может состояться «политический баттл». Видеообращение муниципальный депутат опубликовал на YouTube.

В Сети появилось видеообращение парламентария, который также как и Собчак решил попробовать себя на следующих президентских выборах. Он говорит, что предлагает телеведущей посоревноваться в «политическом баттле». Он нарекает данное событие, если Собчак согласится, настоящим противостоянием между провинцией и двумя столицами (Москва, Санкт-Петербург).

Боровик уверен, что у Собчак за плечами нет ничего стоящего, кроме красивых разговоров. Он уверен, что журналистка не обладает должными знаниями о том, что происходит за пределами МКАДа. Соответственно она не может представлять интересы всей страны, так как ее территория не ограничивается всего лишь двумя городами.
Кроме того, парламентарий уверен, что Собчак не выдержит дискуссии на тему будущего страны, а это значит, что ни о каком президентстве не может быть и речи.

Источник

«Алкоголь и беременность несовместимы!»: Кейт Миддлтон доказала, что не ждёт четвертого ребенка - сеть Студия дизайна интерьера Yellow In Акушер: У беременной Меган Маркл и принца Гарри родится мальчик Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с днем рождения и сделала трогательный подарок Канье Уэст мошенник? Японская компания через суд требует у рэпера $600000

Лента новостей