Депутата Госдумы Иванова и замминистра Мавлиярова отчитали из-за «бабок»

Депутата Госдумы Иванова и замминистра Мавлиярова отчитали из-за «бабок»

Парламентарий нижней палаты Сергей Иванов и заместитель федерального министра Хамит Мавлияров получили публичный выговор за то, что некрасиво выразились по отношению к пожилым женщинам - чиновник и политик употребляли слово "бабки". Об этом сообщается в СМИ.

Руководство Государственной Думы отчитало депутата от ЛДПР Сергея Иванова и заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хамита Мавлиярова. Они вели обсуждение законопроекта касательно проведения публичных слушаний в интернете. Их дискуссию пришлось прервать первому вице-спикеру Госдумы Александру Жукову, так они некрасиво выразились по отношению к женщинам пожилого возраста. Он заявил, что к пожилым женщинам следует обращаться иначе.
Как сообщал один из информационных порталов ранее, Вячеслав Володин, который занял пост спикера Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, полностью реформировал работу всего органа. Перемены в Нижней палате парламента привели к спорам и обсуждениям, но для многих депутатов различных фракций приход Володина послужил началом крупных проблем.

Источник

Огромный выбор продукции с логотипом Большой выбор классических и новых слотов в клубе Вулкан Зачем нужна тонировка стеклопакетов: понимание преимуществ и применение в современном мире СтарТекс текстиль оптом Увлажнитель воздуха: как выбрать и использовать

Лента новостей