10.11.2017 12:42

Депутата Госдумы от КПРФ рекомендует разорвать дипотношения с США

Депутата Госдумы от КПРФ рекомендует разорвать дипотношения с США

Депутата Государственной думы от КПРФ Николай Харитонов рекомендует разорвать дипломатические отношения с США. Свое мнение по этому вопросу народный избранник выразил на одном из заседаний.

По словам Харитонова, Вашингтон сделал дальнейшие переговоры о сотрудничестве с Москвой невозможными. Ситуация достигла предела, невозможно дальше игнорировать отрицательное отношение США. Данную позицию раскритиковал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, поскольку следующим шагом станет объявление войны, а Россия не готова к таким радикальным мерам. Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин назвал хорошим делом то, что каждый может высказывать собственные мысли с трибуны и не опасаться преследований.
Володин призывает к выбору взвешенного решения относительно дальнейших действий к США, которое примут все политические партии. Жириновский советует не делать резких движений, так как обострение конфликта между США и Россией происходит из-за прессы. В Вашингтоне приняли закон, заставляющий RT America перепрофилироваться в иностранного агента. В итоге власть США сможет запрещать показ информации, противоречащей позиции власти в стране.

Источник

Большой каталог кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов Лучший интернет-магазин по продаже технических устройств Ураган «Дориан» сметает все на своем пути: в зоне риска тысячи людей Надежный результат Отличный каталог продукции от мировых брендов спортивной одежды

Лента новостей