Деревянные окна со стеклопакетами

Деревянные окна со стеклопакетами

Большой популярностью в последнее время пользуются деревянные окна со стеклопакетами. Они создают особый уют и тепло в доме, позволяют ощутить присутствие природы и создать определенную атмосферу. Приобрести в Санкт-Петербурге окна данного вида можно в компании ОКНАSMART. Данное предприятие имеет официальный сайт, на котором изложена вся информация и полный перечень предоставляемого товара. Широкий ассортимент и высокое качество товара являются визитной карточкой компании. Специализируется предприятие в первую очередь на производстве деревянных и пластиковых окон. Помимо этого компания Окна Смарт осуществляют монтаж своей продукции и выполняет отделку откосов. Свое производство предприятие запустило в 2001 году и за это время успело получить отличную репутацию и занять лидирующие позиции на рынке.

Большого внимания заслуживают окна, выполненные из дерева. Модель, которую производят на заводе, часто называют «немецкой» или просто «европейской». Выбор данного типа окон у производителя стал не случайным, эта модель считается самой комфортной и более качественной. Она состоит из двойного стеклопакета, трехслойного клееного бруса и плотной водоотталкивающей шины, которая надежно держит каркасом брусья. Дерево для изготовления профилей используют следующего вида: сосна, дуб и лиственница. Для производства данного типа окон компания установила немецкое оборудование по обработке сырья. Так же в Германии закупается вся фурнитура, которая позволяет осуществлять регулировку окон в откидном режиме, микропроветривание и в режиме поворот. Краски и другие вещества, которые используются для покрытия и обработки деревянного бруса также отвечают немецкому качеству. Именно поэтому продукция компании ОКНАSMART является самой безопасной и экологически чистой.

На предприятии работает высококвалифицированный персонал, каждый сотрудник прошел обучение и является настоящим специалистом в этой сфере. Предприятие дает гарантию и сертификаты на свою продукции. Профиля отвечают по всем параметрам настоящему европейскому качеству. Деревянные окна данного производителя надежны, долговечны, безопасны, удобны в использовании и в обслуживании, а так же они украсят собой любое здание. Стиль, природная красота и урбанистический дух, соединены в данном виде окон.

Снежного барса, сбежавшего из клетки, застрелили в британском зоопарке Детские колготки высокого качества Бесплатные игровые автоматы Королева в недоумении: Сын Кейт Миддлтон принц Джордж называет себя «Арчи» - СМИ Осуществление электронных платежей с помощью Roskassa

Лента новостей