16.01.2020 19:09

Дешевле Hyundai Creta, а собран лучше Skoda Kodiaq: Changan CS55 – тот «китаец», который всех удивит

Дешевле Hyundai Creta, а собран лучше Skoda Kodiaq: Changan CS55 – тот «китаец», который всех удивит

Судя по всему, на российский рынок пришёл новый герой.

В глаза сразу бросается то, как гармонично выглядит Changan CS55. Очередной кроссовер из Поднебесной, судя по всему, пришёл «всерьёз и надолго», поскольку ничего «китайского» в экстерьере SUV не осталось вовсе. Привычное обилие хрома, резкие ломающиеся линии – всё это осталось далеко в прошлом, что не может не радовать.

Ценники у Changan CS55 также способны приятно удивить – в «люксовой» комплектации с автоматической коробкой передач и полным приводом, автомобиль будет стоить 1,2 миллиона рублей, даже дешевле той же Hyundai Creta. При этом, несмотря на доступный ценник, складывается впечатление, что над автомобилем действительно постарались, создавая задел на кроссоверы подороже.

Тут и светодиодные линии в задней оптике, и раздвоенный выхлоп, и красивые легкосплавные диски – находки, как у «старших братьев». Багажное отделение у более дешевого Changan CS55 дешевле, чем на Haval F7, а по количеству ниш для мелочей и прочих «примочек» для улучшения функциональности багажника, «Чанань» с запасом обгоняет дорогого «китайца». Из негативных моментов выделяется разве что не особо логичное расположение петель для детского кресла – чтобы до них добраться, придётся залезать в багажник.

Климат-контроль, вместительные кармашки, «спортивная» красная прострочка – задние пассажиры «в обиде» не останутся. С 1,4-литровым мотором на 170 «кобыл» автомобиль способен разгоняться до «сотни» быстрее, чем за 10 секунд, что также стоит похвалить. Обращает на себя внимание и качество сборки Changan CS55. В отличие от Skoda Kodiaq, нет скрипящих ручек, пластик не настолько жёсткий, да и «ходит» обшивка гораздо меньше.

Дешевле Hyundai Creta, а собран лучше Skoda Kodiaq: Changan CS55 – тот «китаец», который всех удивит

Если рассуждать, какая из новых моделей, приехавших в Россию из Поднебесной за последние месяцы, способная всех удивить, то Changan CS55 в этом плане – в списке лидеров. Всё-таки с адекватным ценником, мощным мотором и неплохим оснащением, этот «китаец» уже готов к покорению российского рынка.

Источник

«Любовь сводных сестер»: Беременная Меган Маркл впала в истерику после выходки своей сестры Меган Маркл светят проблемы с налоговой из-за вечеринки в Нью-Йорке – СМИ Влияние холодных звонков на объемы продаж Что такое УФ-печать? Фальц от Завода "КМ" - zavodkm.com.ua

Лента новостей