27.11.2017 13:12

Девушка получила трогательное письмо от умершего отца

Девушка получила трогательное письмо от умершего отца

Жительница штата Теннеси Бейли Селлерс на свой день рождения получила букет цветов и письмо от своего отца, который скончался от рака пять лет назад. Об этом она написала на странице в Twitter.

Бейли Селлерс написала, что ее отец оплатил доставку цветов еще при жизни. В интернете она опубликовала фотографии букета и письма. Под фото она написала, что ее отец скончался, когда ей было 16 лет. Однако до этого он оплатил доставку цветов и письма на каждый день рождения. Ей исполнилось 21 год, и именно в этот день она получила последнее послание от родного человека.
Помимо фото букета и письма она разместила снимок детской фотографии ее и ее отца. В последнем послании отца было написано, что он не хочет, чтобы дочь волновалась, плакала и печалилась, ведь он находится в хорошем месте. Также отец девушки написал, что на каждом повороте судьбы он всегда будет рядом. Селлерс должна заботиться и уважать маму. В завершении послания отец Селлерс написал слова любви и навсегда попрощался со свей любимой дочкой.

Источник

Оказание юридической помощи в налоговых спорах Ребенок Меган Маркл может иметь двойное гражданство – адвокат Автокар с поднимающимся вверх столом Фанаты в бешенстве: Вторая жена принца Чарльза надела украшение принцессы Дианы Услуги тайного покупателя

Лента новостей