20.01.2018 17:42

Девушки из армии Израиля сняли клип в поддержку ульяновских летчиков

Девушки из армии Израиля сняли клип в поддержку ульяновских летчиков

В связи с необычайной популярностью видеоклипа, созданного студентами, проходящими обучение в Ульяновском институте гражданской авиации, которые станцевали под песню Satisfaction, девушки из израильской армии подготовили пламенный ответ своим зарубежным друзьям.

В одном из израильских публичных сообществ в популярной социальной сети Facebook было обнародовано видео, на котором представительницы Армии Обороны Израиля записали свой вариант жгучих танцев в общежитии. В описании видео девушки указали, что в Израиле не существует никаких наказаний за танцы, в связи с чем они решили записать свой «пламенный привет» курсантам, сделавшим отличную пародию на клип Satisfaction от Бенни Бенасси.
На видеоролике заметно, что девушки эротично танцуют, однако, в качестве музыкального сопровождения в этот раз была выбрана совсем другая композиция. Видео было позитивно воспринято большинством пользователей, а сам ролик просмотрели уже более 138 тысяч пользователей.

Источник

Особенности контекстного продвижения Бюро переводов - как выбрать компанию по переводу Лебедей королевы Елизаветы жестоко расстреляли в графстве Кент – СМИ Chevy Bolt uvedený na trh v USA Меган Маркл в Марокко засветила необычные татуировки на руках

Лента новостей