28.10.2017 9:32

Девять военных уволили с британской подлодки после секс-скандала

Девять военных уволили с британской подлодки после секс-скандала

С британской атомной подводной лодки «Бдительная» HMS Vigilant, где и имел место секс-скандал, уволили девять моряков-подводников после того, как тест на наркотики показал положительные результаты. Выяснилось, что в крови военных выявлены следы кокаина.

Согласно некоторым данным СМИ, моряки употребляли наркотические средства, когда останавливались в США, где ракеты Trident с ядерными боеголовками были приняты лодкой на борт. Одновременно с тем одного из них застали за сексуальными играми с проституткой в бассейне.
Помощник руководителя судна майор Майкл Силл в возрасте 36 лет вместе с его сожительницей — офицером инженерной службы подлодки 27 лет — тоже отстранили от службы за неподобающее поведение и существующие вне брака половые отношения на судне. Скандал на HMS Vigilant уже преобразовался в наиболее громкий за всю историю британского флота. В целом примерно 10 процентов команды из 168 человек уволили или же они ними занимается следствие.
Прежде капитан подводной лодки, у которого был доступ к сейфу с инструкциями от премьер-министра с риском ядерного нападения на Великобританию, решил «в шутку» доверить управление кораблем своей возлюбленной в ходе сексуальных игр. Сообщается, что они устраивали развратные вечеринки в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Планшеты Apple iPad б/у: Качество и Экономия с Smart Bazar Оригинальные UGGI от австралийских производителей Натуральные овощи от фермерского хозяйства Нита плюс Огромный выбор ремкомплектов для российских авто Год Семенович Нисанов. Биография успешного предпринимателя

Лента новостей