22.08.2017 17:31

Дилеры приняли 28 000 заявок на новый KIA Rio

Дилеры приняли 28 000 заявок на новый KIA Rio

Модель KIA Rio, ставшая абсолютным бестселлером на авторынке России, получила новое поколение. Следующая генерация машины была тепло встречена жителями РФ, о чем свидетельствуют данные дилеров, которые сообщили, что новый KIA Rio за месяц собрал почти 28 000 заявок в стране. Продажи автомобиля стартовали в России 1 августа.

Модель KIA Rio следующей генерации с самого начала продаж в России стала участницей госпрограмм "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", что сделало ее еще популярнее. Новинка предлагается клиентам на выгодных кредитных условиях. Так, по программе KIA Легко" новый KIA Rio можно приобрести в кредит с ежедневным платежом в 150 рублей. Также новый KIA Rio можно приобрести с участием в программе trade-in, предусматривающей выгоду от 30 000 до 50 000 рублей. Кроме того, на автомобиль распространяется заводская гарантия на 5 лет или 150 000 километров пробега.

Источник

Быстрый ремонт или замена стартера, генератора на авто разных марок Щедрые слоты Сasino X Аренда выделенных серверов в Германии «МастерШеф» Сергей Калинин разрушил вкусовые стереотипы волынян Огромный торговый комплекс, где вы купите всё для дома

Лента новостей