Дизайнер Toyota во время отпуска побывал в Красноярске
Дизайнер крупнейшей японской автомобильной компании Toyota Motors Хироки Нишимия во время своего отпуска решил прокатиться на машине по России и заехал Красноярск. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал местный парикмахер Денис Юшин.
Господин Нишимия намерен провести месяц своего отпуска, путешествуя на автомобиле из Владивостока в Москву. По его словам, целью поездки является «познание себя». Японский гость стал клиентом красноярского парикмахера Дениса Юшина, именно так они познакомились.
Судя по опубликованным фотографиям, японец не только подстригся у красноярского мастера, но и прогулялся с ним по крышам в центре города. Отметим, что Денис Юшин написал, что Нишимия является инженером-дизайнером во всем известной марке японских автомобилей».
В свою очередь на странице самого Хироки Нишимия в Facebook указано, что он сотрудник Toyota Motors. Также сообщается, что японец успел побывать в Иркутске, где посетил автосалон «Тойота-центр».
На что обратить внимание при покупке премиальных смарт-часов Garmin
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
