05.12.2019 20:41

Дёшево — не значит плохо: Чем Skoda Kamiq лучше своих собратьев - Skoda Karoq и Skoda Kodiaq

Дёшево — не значит плохо: Чем Skoda Kamiq лучше своих собратьев - Skoda Karoq и Skoda Kodiaq

Двигатель имеет способность восстанавливать энергию после торможения и это плюс.

Компактный кросовер Skoda Kamiq уже давно присутствует в сегменте современных внедорожников. Он расположился между двух своих собратьев — Skoda Karoq и Skoda Kodiaq. Однако до сих пор неизвестно, чем же он лучше или хуже их.

В первую очередь стоит отметить, что «Камик» обладает хорошей проходимостью и характером. Поскольку он построен на платформе MQB, то быстро вписался в список внедорожников чешской компании.

Вот только технические характеристики не так важны для автомобилистов, когда речь идёт о цене. Например, Skoda Kamiq в максимальной комплектации Ambition стоит 1 миллион 30 тысяч рублей, в свою очередь «максималка» Skoda Karoq обойдётся россиянам в 1 миллион 898 тысяч рублей и самый дорогой представитель из всей тройки — это Skoda Kodiaq по в 3 миллиона за комплектацию Laurin & Klement.

Есть поговорка, согласно которой дёшево — не значит плохо. И это про Skoda Kamiq, поскольку кросовер соответствует всем современным требованиям в плане инновационных технологий и безопасности. Кроме того, он оснащён передовым оборудованием, а пакет безопасности для водителя и пассажиров, может быть доступен при покупке основной комплектации и выше.

Дёшево — не значит плохо: Чем Skoda Kamiq лучше своих собратьев - Skoda Karoq и Skoda Kodiaq

Немаловажным для автомобилистов остаётся комфортное передвижение, и «Камик» готов его обеспечить. Функция помощи во время парковки и адаптивный круиз-контроль облегчат жизнь любому водителю, а восстановление энергии во время торможения и система автоматического запуска, и остановки, стали приятным дополнением.

Источник

Сотни слотов для азартной онлайн игры ВУЛКАН УДАЧИ Каталог продуктов и одежды для самых маленьких Огромный каталог наручных часов от известных брендов Лучшие пурифайеры Ecomaster

Лента новостей