27.09.2017 19:43

Для жителей Винницкой области Lifecell подарил бесплатные минуты и СМС

Для жителей Винницкой области Lifecell подарил бесплатные минуты и СМС

Украинский мобильный оператор Lifecell разослал уведомления всем пользователям с оказанием поддержки в виде дополнительных СМС и бесплатных минут.

«Уважаемый абонент, мы хотим поддержать вас в связи с ситуацией, которая сложилась в г.Калиновка, поэтому вам начислен пакет услуг: безлимит в сети, 100 СМС на все операторы до 1.10 включительно», - говорится в сообщении, которое получили пользователи Lifecell.
Жители Винницы были возмущены, что после взрывов в Калиновке, на данный момент, это единственная поступившая помощь. Власти соседних областей выразили соболезнования пострадавшим и отправили гуманитарные конвои в Калиновку. На данный момент взрывы на военном складе были признаны диверсией. С 13:35 по мск на территории воспламенения работают спасатели.

Источник

Фактчекинг: Ключ к Разгадке Мистерий Информации Свадебные платья в Челябинске: купить или взять напрокат Запчасти и детали на сельскохозяйственный транспорт Бонус без дополнительных условий и обязательная процедура получения выигрыша Легендарные кеды для модных людей

Лента новостей