12.04.2019 17:01

Дмитрий добрейший: Википедия возвела Медведева над Путиным

Дмитрий добрейший: Википедия возвела Медведева над Путиным

Согласно данным интернет-энциклопедии, Дмитрий Анатольевич более «либеральный» нежели президент Владимир Путин, а также реформатор и борец с коррупцией.

Дмитрий Медведев славится не только тем, что он всем привычный и полюбившийся реформатор и премьер-министр, но своим продвинутым отношением к новинкам и технологиям. Все знают о его симпатии к гаджетам и новомодным изобретениям. Чего нельзя сказать о консервативном Владимире Путине. По его словам, он даже не имеет мобильного телефона.

Своим описанием, Википедия возвела Медведева над Путиным, который ставил задачи модернизации, улучшения и обновления экономики и общества. В отличие от Путина, чья политика направлена на оборону, борьбу с коррупцией и внешними угрозами.

Дмитрий добрейший: Википедия возвела Медведева над Путиным

Получается, что Википедия едва ли не окрестила Медведева как «Дмитрий добрейший», намекая на противоположность двух политиков. Это неприемлемо для такого ресурса, на информацию которого опирается очень большое количество людей в своих суждениях. Это может сказаться на авторитете главы государства и проводимой внешней и внутренней политики. Вероятно, эта проблема будет решена сервисом методом объективных правок, поскольку вносить изменения в Википедию имеет право даже простой обыватель сети.

Источник

Имплантанты зубов по самым доступным ценам Общественная организация, поддерживаемая Меган Маркл, может быть связана с террористами Аренда квартир в Харькове в ЖК «Воробьевы горы» — пассивный доход с минимальными вложениями! Королева предупредила Гарри, что Меган не может иметь всё, что она хочет Какое масло лучше: кукурузное или подсолнечное?

Лента новостей