14.04.2018 11:31

Дмитрий Назаров впечатлит публику прочтением «Мастера и Маргариты» под звуки органа

Дмитрий Назаров впечатлит публику прочтением «Мастера и Маргариты» под звуки органа

В Светлановском зале Московского международного Дома музыки пройдёт незабываемое представление. Главным героем действия станет актёр театра и кино Дмитрий Назаров, который прочтет знаменитый роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» под аккомпанемент органиста Константина Волостнова.

Музыкально-драматическая композиция «Мастер и Маргарита» состоится в пятницу 20 апреля в пределах цикла вечеров «Магия музыки. Магия слова», представляющие новые прочтения мировых шедевров литературной классики. Светлая инсталляция, сопровождающая роман, придаст особую атмосферу к звучанию оркестра.
Лауреат всенародных конкурсов органистов Константин Волостнов в роли аккомпанемента будет использовать мировую классику известных композиторов Баха, Шумана, Листа, Вагнера, Франка, Алена, а также многих других авторов. Дмитрий Назаров, известный своей деятельностью в театре и кино, привлекает большое количество поклонников, которые готовы насладится действием и лицезреть любимого актёра не только на телеэкранах, но и на сцене театра.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Увлекательные слоты для настоящей игры Почему премиальный гироскутер купить выгоднее, чем недорогой? Круглосуточная доставка цветов по Москве – дарим улыбку и хорошее настроение Мытье окон в квартирах, домах и офисах во Львове Дробеструйные установки АОКС

Лента новостей