30.11.2017 17:22

Дмитрий Песков снова ответил на вопрос об участии Путина в выборах

Дмитрий Песков снова ответил на вопрос об участии Путина в выборах

Официальный пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков в ответил журналистам на вопрос о возможном участии нынешнего российского президента в предстоящих президентских выборах, которые пройдут уже в следующем году.

Уже не в первый раз журналисты задают Дмитрию Пескову вопрос о том, решил ли нынешний президент РФ что-нибудь насчёт своего участия в предстоящих выборах-2018. Дмитрий Песков прокомментировал такой запрос заявив, что он не владеет информацией на этот счёт. Он заметил, что если российский лидер где-то и обмолвился о планах относительно участия в предстоящих выборах, то лично Пескову об этом не известно. Однако, Дмитрий Медведев ранее заявил о полной готовности партии выразить поддержку Владимиру Путину в том случае, если он решит баллотироваться в президенты на очередной срок.
Стоит отметить, что на встрече с журналистами, которая прошла сегодня, Песков заявил, что в Кремле присутствует уверенность того, что в США антироссийские санкции используются для настроя ведущих российских бизнесменов против нынешнего президента Российской Федерации. Также Песков заметил, что Соединенные Штаты Америки тем, или иным образом используют различные действия антироссийской направленности перед президентскими выборами-2018 в РФ.

Источник

Британский дизайнер создал бриллиантовые мужские туфли за $13 000 Возможность создать собственный дизайн чехла на свой гаджет Сотни симуляторов от известных производителей Шайба кровельная с прокладкой EPDM: надежность и преимущества Каталог качественной продукции для женщин по низким ценам

Лента новостей