Дочь Пескова «затравили» в соцсетях

Дочь Пескова «затравили» в соцсетях

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова стала жертвой кибербуллинга. Хейтеры атаковали ее странички в соцсетях, что привело девушку в ступор. Об этом она рассказала на встрече совета Госдумы по развитию информационного общества и СМИ.

На очередном заседании экспертного совета по информационным технологиям Елизавета Пескова рассказала о кибербуллинге. Она сама стала жертвой преследований в Сети. При этом ненавистники оскорбляют дочь пресс-секретаря президента РФ за умственные способности, предполагаемый образ жизни и внешность. Также нападки касаются близких девушки. Елизавета Пескова считает, что ее преследуют за то, что считают «персоной, причастной к политической системе».
Она призналась, что ее реакция на такую атаку прошла несколько фаз: оторопь и обиду, затем ненависть и желание доказать обратное. Елизавета несколько раз удаляла аккаунты, но это ни к чему не привело.

Источник

Огромный ассортимент отличной обуви из Европы Десятки популярных слотов клуба Вулкан Потеря веса Гордона Рамзи: звезда MasterChef резко похудел из-за жены Ребенок Меган Маркл и принца Гарри будет упрямым и энергичным – астролог В РФ можно расплачиваться по отпечаткам пальцев

Лента новостей