19.11.2017 0:41

Dolce&Gabbana выпустили рождественские макароны за 110 долларов

Dolce&Gabbana выпустили рождественские макароны за 110 долларов

Дизайнеры итальянского дома мод Dolce&Gabbana выставили на продажу рождественские макароны за 110 долларов. Количество изделий ограничено.

Создатели модной одежды в преддверии важных зимних праздников решили выпустить эксклюзивную пасту. Совместно с производителем макаронных изделий дизайнеры разработали концепт праздничной пасты различных сортов. Макароны упакованы в праздничные жестяные банки. Стоимость одной упаковки таких эксклюзивных спагетти составляет 110 долларов.
Информация о рождественских макаронах появилась на странице модного дома Dolce&Gabbana в соцсети Instagram. Подпись под публикацией гласит, что с данной пастой пользователи смогут удивить гостей. Таким образом дизайнеры предлагают покупателям макарон поражать близких оригинальностью составляющих, а не блюд.
Создатели пасты отмечают, что количество новинки ограничено: всего пять тысяч упаковок. Рождественские макароны будут продаваться только в Неаполе и Болонье. Вместе с эксклюзивными спагетти желающие могут приобрести и фартук от Dolce&Gabbana всего на 10 долларов дороже, чем паста.

Источник

Казино Вулкан Олимп Отличный уход и профессиональный медперсонал Мишель Обама встала на сторону Меган Маркл в конфликте с Кейт Миддлтон – СМИ ФотоМастер 8.15 от AMS Software Организация незабываемых детских праздников

Лента новостей