30.09.2017 12:02

Дональд Трамп назвал имя любимого спортсмена

Дональд Трамп назвал имя любимого спортсмена

Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Испании Мариано Рахоем назвал имя своего любимого спортсмена. Информация об этом появилась в одном из американских журналов о спорте.

Американский лидер Дональд Трамп назвал теннисиста Рафаэля Надаля своим любимым спортсменом. Этой информацией политик поделился, находясь на встрече с председателем правительства Испании Мариано Рахоем. Трамп заявил, что ему импонирует Рафа. По словам президента, спортсмен всегда стремится к победе, а, значит, теннисист является победителем. Кроме того, глава американского государства обратил внимание на то, что, по его мнению, теннисист является "огромным сокровищем Испании".
Ранее стало известно о том, что первая ракетка мира Рафаэль Надаль в третий раз в своей спортивной карьере стал победителем US Open. Также накануне сообщалось, что Дональд Трамп прибудет с визитом в Японию, Корею, КНР, Вьетнам, Филиппины и Гавайи с 3 по 14 ноября. Лидер США собирается провести обсуждение важности свободного и открытого Индо-Тихоокеанского региона с целью безопасности и благополучия его страны.

Источник

Играем с азартом в Джой Казино Сайт о покере и только о покере Десятки популярных слотов клуба Вулкан Производство стендов для детских садов и школ Врачи удалили американке 23-килограммовую опухоль

Лента новостей