Дональд Трамп разоблачил ложь в собственном интервью

Дональд Трамп разоблачил ложь в собственном интервью

Лидер правительства США не критиковал, а хвалил Терезу Мэй, занимающую пост премьер-министра Великобритании. Все иные трактовки его слов – это ложь, заверил политик.

В новой беседе с прессой Дональд Трамп разоблачил ложь в собственном интервью. Президент США опровергает то, что как-либо критиковал Терезу Мэй, занимающую пост премьер-министра Великобритании. Напротив, по словам политика, он хвалил Мей и называл ее талантливым руководителем, который умеет настоять на своем.

Именно так следует понимать его высказывание, подчернил Трамп, объясняя особенности пересказа его слов в прессе. Иные трактовки его слов нужно принимать за ложь, ведь нынешний премьер-министр Британии делает фантастическую работу, добавил американский лидер.

Во время того интервью, которое вызвало пересуды в СМИ, Трамп рассказал, как Мэй не отреагировала на его совет про Brexit, а кроме того президент США намекнул, что ее место должен занимать экс-глава МИД Соединенного Королевства Борис Джонсон.

Источник

Как не переплачивать при ремонте мобильного телефона? Профессиональная разработка сайта Каталог современной мебели отличного качества Ушел из жизни самый богатый гражданин Филиппин Профессиональное оборудование для подсчета банкнот

Лента новостей