Дональд Трамп в Twitter опубликовал «очень милое» письмо Ким Чен Ына

Дональд Трамп в Twitter опубликовал «очень милое» письмо Ким Чен Ына

Суть опубликованного послания в том, что США добились «большого прогресса» с КНДР, считает Трамп. Письмо от северокорейского лидера датировано 6 июля.

45-й президент США Дональд Трамп в собственном аккаунте в Twitter опубликовал «очень милое» письмо от Ким Чен Ына, являющегося лидером КНДР. В посте главы американского правительства послание представлено в двух вариантах – на корейском и на английском языках. В письме северокорейский лидер сообщает, что благодаря «экстраординарным» усилиям Дональда Трампа есть возможность создания «нового будущего» для США и Северной Кореи. Кроме того Ким Чен Ын также выразил надежду на скорую встречу с Трампом на новом двустороннем саммите.

A very nice note from Chairman Kim of North Korea. Great progress being made! pic.twitter.com/6NI6AqL0xt

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) July 12, 2018

Трамп назвал записку от главы КНДР «очень милой» и также отметил «большой прогресс», которого удалось достичь. Последняя встреча глав США и Северной Кореи прошла 12 июня в Сингапуре. По итогам июньского саммита стороны решили способствовать достижению мира на территории Корейского полуострова.

Источник

Каталог развлечений в лучшем клубе рунета Вулкан Косметика от мировых брендов Лучший магазин подарков Большой каталог классики виртуального гемблинга Адвокат в Киеве

Лента новостей