Дональд Трамп заявил, что пора прекратить расследование о «сговоре с Россией»

Дональд Трамп заявил, что пора прекратить расследование о «сговоре с Россией»

Лидер США Дональд Трамп опять опроверг предположения о его "сговоре с Россией", заявив, что расследование по этому вопросу следует прекратить.

Как считает глава государства, "американской общественности надоело" слышать утверждения о предположительно состоявшемся сговоре между Москвой и избирательным штабом президента. Выступая в Розовом саду Белого дома, Дональд Трамп сообщил, что этот российский вопрос являлся оправданием демократов за то, что они проиграли на выборах.
Первое лицо Соединенных Штатов Америки в то же время подчеркнул, что отказывается рассматривать возможность ухода в отставку специального прокурора Роберта Мюллера. Он ведет разбирательство по якобы влиянию России на ход выборов, прошедших в прошлом году.
Отмечается, правительство России и американский президент уже неоднократно отрицали все обвинения в связях РФ и избирательного штаба нынешнего Дональда Трампа.

Источник

Trade12 официальный сайт: обзор известного брокера Акушер: У беременной Меган Маркл и принца Гарри родится мальчик Прием гинеколога в центре Rishon Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за непонимания британского юмора Кровельная компания «Династия»

Лента новостей