25.07.2017 1:54

Дональда Трампа обвинили в том, что он хочет сделать Россию «великой снова»

Дональда Трампа обвинили в том, что он хочет сделать Россию «великой снова»

Американского лидера Дональда Трампа обвинили в пособничестве России, такие слова произнес бывший председатель Нацразведки США Джеймс Клэппер. Согласно некоторым данным, чиновник уверен, что президент США может сделать Россию «великой снова».

Клэппер считает, что действующая политика Трампа противоречит его стремлению сделать великой Америку, что является главным лозунгом новоизбранного президента. В свою очередь, заявления главы государства об отсутствии российского вмешательства в выборы говорит о том, что Дональда Трампа можно считать пособником России.
Ранее сообщалось, что многие политики США обвиняют Россию в действиях, которые могли помешать проведению очередных выборов. Хакеры пытались захватить систему по подсчету голосов избирателей, раздобыли секретные данные с дальнейшей их публикацией, а также выполняли другие действия.
Более того, не так давно произошел скандал, который связан с российской и американской стороной, где сын главы государства якобы встречался с правозащитницей из России для передачи провокационных данных. Обвиняли и зятя Дональда Трампа, который «мог иметь связи с Кремлем и обмениваться секретной информацией».

Источник

Услуги онлайн займа к режиме 24/7 Уникальные телефонные номера операторов Украины Разновидности мужских трусов. Как правильно выбрать? Рекламное агентство с полным циклом работы Большой выбор качественной меховой одежды

Лента новостей