11.01.2019 22:20

Дорогое удовольствие: Стали известны цены гардеробов Кейт Миддлтон и Меган Маркл в первый год замужества

Дорогое удовольствие: Стали известны цены гардеробов Кейт Миддлтон и Меган Маркл в первый год замужества

Герцогиня Сассекская берёт от королевской жизни всё.

Модные эксперты сопоставили наряды, в которых герцогини появлялись на публичных мероприятиях в первые годы своего замужества, с розничными ценами и назвали наиболее близкие суммы, потраченные женщинами на убранство в новом королевском статусе. Неучтёнными остались только вещи, цена которых держится в строгой тайне (вроде свадебного платья Меган Маркл).

В первый год замужества за принцем Уильямом Кейт Миддлтон оставалась предельно скромной, потратив на обновление своего гардероба около 62 тысяч евро и сменив всего 87 нарядов. Средняя стоимость вещи в гардеробе Кейт составила 648 евро. Несмотря на незначительную разницу в валютных курсах, Меган Маркл не отказывает себе ни в чём. С 1 января по 31 декабря 2018 года она сменила 248 образов, средняя цена элемента одежды равняется 1871 евро. При этом за весь год герцогиня потратила на одежду почти 480 тысяч евро.

Насколько дорогое удовольствие быть королевской особой на самом деле дворец не разглашает. Однако ранее, благодаря инсайдерской информации, стало известно, что все образы оплачиваются семьями в «частном порядке». Напомним, что большая часть семейного бюджета принцев Гарри и Уильяма пополняется из королевского трастового фонда, то есть фактически модные пожелания герцогинь оплачивает сама королева.

Источник

Отличный способ проверить себя в игре Сделайте правильный выбор Издание, которое помогает диалогу между предпринимателями и властью Без нервов и стресса: Меган Маркл согласилась на роды под гипнозом – инсайдер Лазерная эпиляция

Лента новостей