Dropbox получил долгожданное расширение для iOS 8

Dropbox получил долгожданное расширение для iOS 8

Как известно, Dropbox является одним из самых популярных и удобных файловых хранилищ. Его услугами пользуются свыше 100 млн. человек, судя по зарегистрированным аккаунтам. В распоряжении каждого пользователя - по 2 ГБ и возможность расширения места за отдельную плату.

Dropbox получил долгожданное расширение для iOS 8

Необходимость нового расширения стала очевидна сразу после выхода Dropbox для iOS. Многие пользователи как желаемое обновление называли появление возможности загружать необходимый контент, не открывая каждый раз мобильный клиент.

Благодаря расширенным возможностям iOS 8 18 февраля разработчики презентовали такое долгожданное расширение, которое значительно упрощает и одновременно увеличивает объемы выполняемых операций. Воплотить в жизнь такое улучшение стало возможным благодаря новой функции в iOS 8 - обмену данными между ПО.

На практике возможность загружать самые разнообразные файлы в Dropbox имеет вид кнопки в меню, нажав которую, можно без особых усилий перемещать в облачное хранилище фотографии, голосовые сообщения, видео и др. Помимо этого, одной из функций нового приложения является улучшение просмотра файлов в PDF-формате, также Вы будете получать Push-уведомления каждый раз, когда кто-нибудь пожелает поделиться с Вами информацией.

На этом улучшения не заканчиваются. Пользователи также теперь смогут менять оглавление документа, сортировать файлы по дате изменения, а также с помощью кнопки "Еще" просмотреть основные свойства документа (размер, название и дату обновления).

Особенно удобным в новом приложении стал доступ в Dropbox к офисным программам Word, Excel и PowerPoint, так что теперь редактировать файлы можно непосредственно в облачном пакете Microsoft.

Судя по темпам выпуска обновлений, можно сделать выводы, что в скором времени стоит ожидать в Dropbox доступа к Facebook и Twitter.

Портал о разных видах единоборств Красавица и чудовище оживают: Диснейленд в Токио покажет невероятных персонажей Кайли Дженнер неделю будет отмечать день рождения дочери Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы Анджелина Джоли засветила обручальное кольцо с огромным бриллиантом

Лента новостей