28.05.2017 10:27

Друг боевика Абеди предлагает найти причины его радикализации

Друг боевика Абеди предлагает найти причины его радикализации

Абеди призывает найти причины его радикализации в Великобритании. По его словам, ранее он являлся обычным человеком, но заметно изменился в последнее время.

Другом Абеди оказался рэп-исполнитель Геко. В своем интервью местному телевидению он заявил, что погибший смертник был улыбчивым нормальным парнем, но последние годы они почти не встречались. Геко утверждает, что Абеди в последнее время считал себя достаточно религиозным человеком, сам музыкант подозревал о его исповедании радикального ислама. Геко очень расстроился, когда узнал о поступке давнего друга. По его мнению, бывший друг не мог самостоятельно пойти на такое и действовал не в одиночку.
Прежде он ничем не отличался от других молодых ребят его возраста, все свободное время проводя с друзьями. Как указывает британская пресса, пять лет назад Абеди в ходе общения со знакомыми интересовался марихуаной. Геко считает, что позже он попал под влияние радикальной исламской группы в Англии, итогом чего стал манчестерский взрыв.

Источник

Лучший игровой сайт Плей Фортуна Интернет – магазин нижнего белья Ассортимент измерительных приборов для разных областей промышленности Промокоды stoslot в казино Вулкан В РФ можно расплачиваться по отпечаткам пальцев

Лента новостей