Два бизнес-планшета Stylistic Q555 и Q335 презентовала Fujitsu

Два бизнес-планшета Stylistic Q555 и Q335 презентовала Fujitsu

Бренд Fujitus представил работоспособные планшеты: Stylistic Q555 и Stylistic Q335, способные моментально выполнять задачи. Stylistic Q555 - полузащищенный планшет с дисплеем 10-дюймов и сбором софта, необходимого представителям корпораций. Функционирует планшет основываясь на ОС Windows. Если говорить о Stylistic Q335, то он наделен дисплеем на 8-дюймов и будет актуален для более подвижных бизнес-пользователей.

Два бизнес-планшета Stylistic Q555 и Q335 презентовала Fujitsu

Fujitsu Stylistic Q555 подойдет для корпораций, на гос. службе, работникам медицины, образования, ведь все большее количество подобных учреждений нуждается в незаменимых помощниках. Вес портативного устройства 675 г и наделен достаточно утонченным дизайном. Батарея позволяет 11 часов бесперебойно работать. Имеется док-станция, при помощи которой планшет действует как настольный ПК, если присоединить клавиатуру.
дисплей 10.1" WUXGA отлично прочитывается даже при езде в транспорте, на улице. Ввод информации в планшеты осуществляется благодаря стилусу и технологии NFC.

Меган Маркл в пролете: Кейт Миддлтон нашла поддержку в глазах королевы Елизаветы Вулкан - лучшие онлайн слоты для фанатов азарта Полотно вафельное в рулонах Вулкан Неон - большой выбор слотов на любой вкус Как мы бронировали отель на TVIL.RU в Алуште

Лента новостей