Дверная фурнитура MODO

Каждая дверь имеет ручку, ею человек пользуется ежедневно и для большинства она должна иметь не только эстетический вид, но и оптимальную функциональность. Комфорт и удобство эксплуатации дверной ручкой позволяет достичь её эргономичная форма, материал из которого она выполнена и собственно механизм открывания. Фурнитура для дверей, как входных, так и межкомнатных является неотъемлемой частью всего интерьера в помещении. Эта делать должна удачно вписываться в общий стиль, а иногда и выступать в роли особенной изюминки. На сегодняшний день можно приобрести ручки для дверей самого разного дизайна и стиля. На сайте компании MODO можно приобрести качественную и современную фурнитуру для дверей. Ассортимент очень разнообразен и позволяет в одном месте приобрести все необходимое для монтажа и эксплуатации дверей.

Компания MODO - это поставщик дверных ручек от самых известных и надежных производителей. Компания является лидером на рынке Украины и доставляет товар по всей стране.
На официальном сайте компании можно ознакомиться со всем спектром услуг и с каталогом товара. Здесь можно заказать самые разнообразные ручки для дверей, которые подойдут к дверям любого форм – фактора.

дверные ручки

Данная компания является оптовым поставщиком фурнитуры для дверей. Существуют определенные условия для сотрудничества. Минимальный заказ товара должен составлять сумму не менее 2000 грн.
Выбор дверных ручек на сайте разнообразен. В каталоге можно ознакомиться со всем ассортиментом товара, так же можно получить грамотную и детальную консультацию от менеджеров магазина. Не редко клиент теряется в выборе товара и нуждается в помощи со стороны специалистов.

Дверные ручки отличаются по следующему принципу:
- Они могут отличаться по материалу, из которого изготовлены. Конечно, наиболее прочными и качественными можно назвать металлические ручки, но не менее прочными являются и комбинированные ручки и фурнитура. Высокое качество материала позволяет обеспечить длительную эксплуатацию ручкой двери и сохранить максимально долго её внешний вид.
- Отличия по дизайну. Фурнитура может быть выполнена конкретно под определенный стиль и дизайн в интерьере. Но, в продаже всегда есть и нейтральные, стильные экземпляры ручек, которые подойдут под любой интерьер и украсят современные двери.
- По сроку эксплуатации. Фурнитура для межкомнатных и входных дверей может отличаться по многим факторам.
Оформить заказ на приобретение фурнитуры для дверей можно на сайте компании MODO modo-lock.com в режиме онлайн или же позвонив по контактному телефону.

Десятки верных способов виртуального заработка Варианты проведения азартного досуга в сети Sharp Corner R - необычный безрамочный смартфон Щедрые игровые автоматы от CASINO 777 «Алкоголь и беременность несовместимы!»: Кейт Миддлтон доказала, что не ждёт четвертого ребенка - сеть

Лента новостей