22.10.2017 20:11

Двое поляков бросили снаряд времен ВОВ в огонь и погибли

Двое поляков бросили снаряд времен ВОВ в огонь и погибли

Двое поляков бросили снаряд времен ВОВ в огонь, оба погибли. Мужчины интересовались оружием, которым пользовались бойцы во Вторую мировую войну. В их жилищах обнаружили бомбы, каски, штыки и прочее. Информацию о случившемся сообщают польские СМИ.

Согласно известным данным, граждане нашли снаряд времен ВОВ и попытались его самостоятельно уничтожить, дабы не подвергать опасности жизни людей. Для этого они выбрали оригинальный способ – бросили его в костер, прогремел взрыв. Мужчины получили тяжелые ранения. Один умер практически мгновенно, второго доставили в клинику, где он скончался. Врачи не смогли оказать ему помощь и сохранить жизнь.
Согласно известным данным, погибшим мужчинам исполнилось 42 и 44 года. Они обнаружили боеприпас в лесу и намеревались его обезвредить. Их попытка завершилась гибелью. Сотрудники организаций специального назначения призывают людей к благоразумию. Если кто-либо найдет бомбу или снаряд, ни при каких обстоятельствах нельзя пытаться уничтожить его самостоятельно, необходимо вызвать специалистов.

Источник

Написание научных статей в Scopus и Wos Отдыхаем в подмосковье с умом Автотюнинг с чего начать? Металлопластиковые окна в Днепре Большой выбор качественного нижнего белья

Лента новостей