04.02.2019 23:01

Двойник Пугачёвой в сериале «Матрёшка» в новых сериях вызвала отвращение у зрителей

Двойник Пугачёвой в сериале «Матрёшка» в новых сериях вызвала отвращение у зрителей

Зрители нового сериала из 8 частей от Netflix отказываются смотреть шестую серию.

«Темная комедия» для многих зрителей оказалась слишком ужасающей. Один из фанатов написал в своем Твиттере: «Сериал стал действительно ужасающий и с очень быстрой развязкой». Другой написал: «Второй эпизод «Матрёшки» получился настолько страшным, что я немного боюсь смотреть следующий эпизод».

По сути, у американских зрителей сериал вызвал настоящее отвращение из-за того, что главная героиня выглядит, как двойник Аллы Пугачёвой в молодости. Эту интересную роль, с точки зрения российского зрителя, сыграла американская актриса Наташа Лионни, которой сейчас 39 лет. В новых сериях она стала вызывать отвращение у зрителей. Сама актриса, как признаются фанаты, сыграла свою роль очень хорошо.

Сериал описывает странные события по типу ужаса, когда главная героиня Надежда вынуждена переживать вечеринку в честь своего дня рождения и смерть в этот день всё снова и снова. Первоначально героиню сбивает такси, хотя причина её смерти меняется от случая к случаю. Других персонажей играли Эма Полер и Лесли Хэдлэнд. Серия из восьми частей была выпущена Netflix в прошлую пятницу и уже было выпущено несколько серий.

Источник

Каталог выгодных предложений покупку секонд хенда Огромный ассортимент техники для ведения строительных работ разной сложности Большой ассортимент отличных фильмов и сериалов Услуги хостинга и аренды серверов в Украине Узнать погоду в Запорожье

Лента новостей