20.03.2018 13:21

Джеффа Безоса предупредили о смертельной опасности от близкого друга

Джеффа Безоса предупредили о смертельной опасности от близкого друга

В интернете предупреждают самого богатого человека мира о смертоносной опасности. Фолловеры считают, что Джеффу Безосу угрожает пес-робот.

Недавно предприниматель обнародовал в мировой «паутинке» фотографию, где он прогуливается с роботизированным псом на форуме #MARS2018». Предполагается, что Безос обзавелся собакой-роботом SpotMini, который ранее заинтересовал представителей компании Boston Dynamics.
Фотография заинтересовали поклонников Джеффа Безоса. Они принялись шутить по поводу снимка, отмечая, что руководителю Amazon угрожает смертельная опасность, потому как, по их мнению, данный «четверолапый друг» очень напоминает железного монстра из «Черного зеркала». Наиболее оригинальные подписчики предложили Безосу купить и робота-птицу, дабы подобные прогулки стали еще интереснее.

Источник

Как убрать запах из холодильника: проверенные способы Лучшие украшения из серебра Выгодные условия от АвтоЗайм Большой каталог продукции для современных салонов красоты Супер предложение по защите гаджетов от ударов

Лента новостей