12.02.2018 10:32

Джейми Оливер вынужден закрыть треть своих ресторанов в Великобритании

Джейми Оливер вынужден закрыть треть своих ресторанов в Великобритании

Причина данного поступка заключается в необходимости реструктуризации кредитных линий Оливера. Всемирно известный повар благодаря телевизионному кулинарному шоу объявил о прекращении работы 12 из 35 его заведений на территории страны.

В соответствии с пресс-релизом сети заведений, предлагающих посетителям блюда итальянской кухни, завершение работы отдельных заведений Джейми Оливера должно поднять остальные кафе до установленного в этом бизнесе уровня.
Кроме того, подобные условия должны способствовать увеличению прибыли и росту популярности ресторанов, которые во многом зависят от мудрой линии правления, выбранной руководством.
По подсчетам, в результате закрытия 12 заведений сети Jamie's Italian рабочие места потеряют приблизительно 450 сотрудников, в то время как старшие менеджеры других ресторанов знаменитого шеф-повара возьмут на себя обязанность по убеждениям специалистов в необходимости снижения арендной платы.

Источник

Надежный ремонт смартфонов и планшетов в Нижнем Новгороде Лучший способ узнать правду об услугах calltracking Большой выбор качественной одежды по экономным ценам Новые способы получить отдых и заряд бодрости Собственное производство бетона разных марок

Лента новостей