21.07.2018 11:23

Дженни Маккарти испугалась «призрака», проникшего в её дом

Дженни Маккарти испугалась «призрака», проникшего в её дом

Звезда сериала «Два с половиной человека» обнаружила на камерах наблюдения «призрака», который играл на рояле.

Американская Актриса Дженни Маккарти была одна дома и ужасно испугалась, когда услышала музыку. Сперва она подумала, что «призрак» проник в здание и решил сыграть на рояле, стоящем в углу гостиной. Чтобы разобраться в вопросе и найти источник звука, девушке пришлось просмотреть запись с камер видеонаблюдения.

HAUNTED! Just happened in my house! I had to look at the security tape to prove it. Ahh!!

Gepostet von Jenny McCarthy am Montag, 16. Juli 2018

Дженни Маккарти поделилась с поклонниками видео и попросила помощи. На записи видно, как девушка собирается на мероприятие. 45-летняя актриса прихорашивает у зеркала, а потом уходит, но в панике возвращается из-за музыки. По всему дому играла запись рояля. Маккарти стала звать своего мужа Донни Уолберга, но его не было дома. Поклонники сразу разгадали, что зловещим «призраком» стала «умная» колонка Google Home. Комментаторы успокоили актрису и написали, что устройство просто автоматически перезагрузилось.

Источник

Уфологи: Очевидцы в пустыне Мохаве обнаружили «армию» НЛО Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе Несколько новых способов заработка в интернете Оригинальная программа «Дизайн календарей» Возвращение уверенности в себе в интимной жизни

Лента новостей