Джимми Картер: Некоторые действия США можно назвать военными преступлениями

Джимми Картер: Некоторые действия США можно назвать военными преступлениями

Экс-президент США Джимми Картер заявил, что некоторые действия США и в частности Вашингтона можно приравнять к военным преступлениям. Такое заявление политик сделал в интервью местному изданию.

Джимми Картер сказал, что удары, которые США делает с помощью беспилотников по Сирии и другим странам приносят много смертей мирных жителей. Также политик сказал, что иногда действия Вашингтона граничат с военными преступления, так как США никогда не придерживалась справедливого подхода к войне. Также Картер считает, что многие государства считают США самой воинственной страной в мире. Помимо этого, журналисты задали политику вопрос, считает ли он, что СССР во время холодной войны и современная Россия является серьезной угрозой. На это Картер ответил, что Советский Союз был угрозой, а во времена власти Картера и Брежнева была возможность столкновения двух государств, которое привело бы к применению ядерного оружия.
Также Джимми Картеру задали вопрос, чтобы он посоветовал Дональду Трампу по поводу КНДР. На это Картер заявил, что советнику Трампа он давал несколько советов. В свою очередь КНДР хочет подписание юридического документа, в котором говорилось бы, что США не станет их атаковать пока они сохраняют мирные отношения с соседями и другими странами.

Источник

Профессия сварщика: прибыльно ли? Официальный сайт booi казино Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто Великое множество одежды для дам Отличная программа для очистки жесткого диска

Лента новостей