26.04.2018 15:25

Джон Траволта ради новой роли изменился до неузнаваемости

Джон Траволта ради новой роли изменился до неузнаваемости

Знаменитый актёр Голливуда Джон Траволта удивил своих многочисленных поклонников новым имиджем, который ему понадобился для съёмок в картине под названием «Лось». Фанаты буквально не узнали голливудского красавца, который обзавёлся нелепой чёлкой и очками.

Фред Дерст, являющийся фронтменом в популярном музыкальном коллективе Limp Bizkit, выступает в качестве режиссёра в съёмках новой картины «Лось». Недавно в сети Twitter были опубликованы первые кадры со съёмок киноленты, на которых запечатлён сам Траволта, которого едва ли можно узнать из-за нового имиджа. Для того, чтобы сыграть сталкера, Джону пришлось перевоплотиться в замкнутого сгорбленного ботаника с дурацкой короткой чёлкой и очками. Фред Дерст заявил о том, что у него самого был опыт общения с одержимым поклонником, преследовавшим его в течение многих лет.

Джон Траволта ради новой роли изменился до неузнаваемости

До сих пор не известна точная дата премьеры киноленты «Лось», однако журналистам удалось узнать, что съёмки данного фильма проходят в американском штате Алабама.

Источник

Криптид или гуманоид: Американец снял на смартфон жуткое существо Обучение прогрессивным методам работы в сети Виды SSL сертификатов для сайта Отдых в любом уголке мира по доступным ценам Онлайн-курсы флористики от Moscow Flower School

Лента новостей