Джордж Клуни экранизирует книгу «Уловка 22»

Джордж Клуни экранизирует книгу «Уловка 22»

Джордж Клуни совместно с Грантом Хесловом снимет мини-сериал по книге Джозефа Хеллера «Уловка 22». Информация об этом появилась на сайте сервиса Hulu.

Компания Hulu подтвердила слухи об экранизации «Уловки 22». Режиссировать фильм будут Джордж Клуни, который также исполнит одну из ролей, и Грант Хеслов, сценарий напишут Дэвид Мишо и Люк Дэвис. В проекте будут задействованы компании Paramount и Anonymous Content. Экранизируют роман в формате мини-сериала, выйдет всего шесть эпизодов. Точный состав актеров пока неизвестен. Планируется, что съемки начнутся уже в текущем году.
Напомним, что ранее в Сети появилась информация об экранизации «Уловки 22», но более ничего не уточнялось. Роман Джозефа Хеллера рассказывает об военных летчиках Соединенных Штатов Америки в период Второй Мировой. Главный персонаж – капитан Джон Йоссарин, который пытается прикинуться сумасшедшим, чтобы отойти от службы.

Источник

Ассортимент ковров на все дизайнерские идеи Дональд Трамп поиздевался над Джеффом Безосом, назвав его развод лучшим подарком Помощь предпринимателям среднего и малого бизнеса Ремни приводные клиновые Выгодный вариант продажи авто в Москве

Лента новостей