31.03.2018 20:01

Экс-дипломат из Великобритании назвал несоответствия в деле Скрипалей

Экс-дипломат из Великобритании назвал несоответствия в деле Скрипалей

Бывший посол Великобритании Крейг Мюррей рассказал, кому из британцев может быть выгодна начавшаяся «холодная война», которую может вызвать дело Скрипалей.

Крейн Мюррей рассказал, что происшествие с Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией, могут стать причиной разгорания очередной «холодной войны». Также бывший дипломат сказал, что такое развитие событий выгодно только тем, кто производит оружие. Такие новости всегда радуют только работников спецслужб и военно-промышленный комплекс. Мюррей обратил внимание общественности на т, что за последнее время военный бюджет значительно вырос. Помимо этого Крейн Мюррей сказал, что обвинения Лондона в том, что Россия виновата в отравлении Скрипалей – это нелогичное и не правдивое утверждение, которое ни как не доказано. То, что Лондон упомянул в своем обращение «высокая вероятность» говорит о том, что у них совсем нет доказательств.
После анализа данных бывший дипломат заявил, что у России вообще не было ни каких причин вредить или ликвидировать бывшего шпиона-перебежчика. Москве нет смысла намеренно вредить своей репутации.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Сотни выгодных предложений ведения бизнеса Интернет – издание о самых известных людях финансовой и политической сферы России Множество новинок виртуального гемблинга от онлайн казино Superslots Кейт Миддлтон впервые за 7 лет будет сопровождать королеву Елизавету Услуги полиграфического комплекса VESNAPH

Лента новостей