16.05.2018 7:32

Экс-директор ЦРУ: Выход США из ядерной сделки с Ираном - крах отношений с ЕС

Экс-директор ЦРУ: Выход США из ядерной сделки с Ираном - крах отношений с ЕС

Разрыв ядерной сделки Штатов с Ираном приведет к краху отношений с Европой. Хайден считает, что это дорого обойдется США.

Майкл Хайден работал в должности руководителя ЦРУ в 2006-2009 годах. В интервью СМИ он высказал свою точку зрения касательно выхода Вашингтона из ядерного договора с Тегараном. По мнению бывшего лидера управления, Реализация этой меры приведет к конфронтации с Европейским союзом, власти которого не одобрят действий нынешнего руководства Белого дома. В конечном итоге, предположил Хайден. Произойдет крушение трансатлантических отношений. Помимо того экс-директор отметил, что радость Дональда Трампа того, что он смог «навязать свою волю» Англии, Германии и Франции «дорого обойдется» Штатам.
Ранее Трамп огласил выход США из ядерной сделки с Ираном и восстановления санкций в отношении этой страны. Это решение он объяснил тем, что Тегаран продолжает выработку урана.

Источник

Профессиональный клей для ресниц от мирового лидера производства продукта Великолепный ассортимент слотов для волнующей игры Покупка шагового двигателя в России «Где её шикарные волосы?»: Новый образ Кайли Дженнер смутил фанатов Интернет – магазин для мыловарения

Лента новостей