16.04.2018 14:11

Экс-глава ФБР считает, что у Кремля есть компромат на Дональда Трампа

Экс-глава ФБР считает, что у Кремля есть компромат на Дональда Трампа

Бывший глава ФБР Джеймс Коми, давая интервью представителям ABC News, выступил с заявлением о том, что у российских властей, вполне возможно, имеет компромат на президента США Дональда Трампа.

«Я не могу говорить, что это маловероятно, но и не говорю, что это весьма вероятно. Скорее всего, ответом станет возможно», - заявил Коми.
Интервью телеканалу предваряет выход 17 апреля мемуаров от бывшего главы ФБР, названных «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», которые посвящены его взаимодействию с Дональдом Трампом.
Помимо этого, Коми решил высказаться относительно того, насколько он верит в то, что Трамп морально непригоден к работе президента и у него началась какая-либо из деменций.
«Меня не купить рассуждениями о том, что он умственно некомпетентен или находится на ранней стадии какой-то деменции. На меня он произвел впечатления человека с умственными способностями, как минимум, выше среднего. Он прекрасно понимает, что происходит и следит за течением разговора», - отметил Коми.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Казино Вулкан - отличный выбор для новичков и профессионалов Справочник Казахстана для всех 70% населения США всерьёз обеспокоены изменением климата на Земле Написание научных статей в Scopus и Wos Современный автопарк столичного такси

Лента новостей