16.10.2017 22:33

Экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Экс-лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал, кто завербовал Пашинина

Депутат Верховной рады, экс-глава украинской радикальной организации, запрещённой в России, «Правый сектор»* Дмитрий Ярош проинформировал, что российского актёра Анатолия Пашинина, который присоединился к «Украинской добровольческой армии», завербовал Андрей Гергерт, позывной которого Червень. Об этом уведомили СМИ.

В одном из интервью украинский политик сообщил, во всем виновата гениальность комбата 8-го батальона и его заместителя Андрея Гергерта. Так как он является чрезмерно коммуникабельным человеком и умеет общаться с людьми, он также сумел завербовать Пашинина. Более того, он рассказал и о самом актёре. Ярош объяснил, что в Пашинине присутствует тот самый дух вечной стихии. Поэтому не важно, сколько лет он прожил в России, родился Анатолий на украинской земле и в нем имеется казацкий дух из-за чего он и стал в ряды добровольцев.
Не так давно Пашинин сделал заявление, что ВСУ устремляются в крепостную советскую армию. 39-летний артист пояснил, что присоединился к «Украинской добровольческой армии» из-за того, что те условия ВСУ ему не подходят. Доброволец поведал, что решил воевать «ради кайфа».
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда

Источник

Аналитика Форекс. Успешная игра на бирже Перевод документов в самые кратчайшие сроки Каталог лучших ортопедических матрасов в Украине Профессиональная разработка сайтов Отличное решение при выборе дизайна дома или квартиры

Лента новостей