07.12.2017 6:13

Экс-сенатора из США застали в одной комнате с подростком

Экс-сенатора из США застали в одной комнате с подростком

В США бывшего сенатора заметили в гостинице с подростком. Об этом пишет New York Post.

Сотрудники полиции Оклахоме застали экс-сенатора штата Ральфа Шорти в отдельном номере с 17-летним парнем. Как считают правоохранители, не исключается, что подросток дал согласие на половые отношения с политиком, если тот станет предоставлять ему наркотические вещества.
В полицию сообщил о поведении парня его отец. Явившиеся на вызов стражи правопорядка постучали в дверь, после чего услышали, как внутри разговаривают два человека. один из них потребовал, дабы второй побыстрее оделся.
Дверь открыл бывший сенатор, на его майке красовалась библейская надпись, призывающая жен повиноваться мужьям. В комнате пахло наркотиками, а в рюкзаке мужчины полиция нашла презервативы.
Сенатора арестовали, несмотря на его заявления, что с подростком он просто разговаривал. Он женат и воспитывает четверых детей. В планшете политика нашли интимную переписку с 17-летним парнем.

Источник

Принц Уильям оконфузился во время церемонии награждения BAFTA Надёжный поставщик металлопроката 3D-принтеры в образовании: новые возможности обучения Королева Елизавета выругала Кейт Миддлтон за «легкомысленные» наряды – биограф Гостиницы в Севастополе

Лента новостей