26.04.2018 14:16

Экс-стриптизерша получила наследство от собственного клиента

Экс-стриптизерша получила наследство от собственного клиента

Наследство получила экс-стриптизерша Вероника Бэкхэм от одного из своих клиентов. Клиентом являлся умерший сотрудник телеканала НВО.

Знакомство Бэкхем с Мики Лиу состоялось в июле 2014 года. Директор по информационным технологиям НВО встретил стриптизершу в стриптиз-клубе в Атлантик-Сити, после чего началось регулярное общение между ними. Мики Лиу знал о предстоящей смерти, так как болел диабетом и ожирением. Кроме того, сотрудник телеканала регулярно употреблял алкоголь. Перед смертью он составил завещание, в котором Бэкхэм указана как бенефициар его пенсионных счетов и страхового полиса. За них ей полагается 223 тысячи долларов.
Узнав об этом, сестра умершего Мэй подала в суд. Она обвиняет стриптизершу в мастерском манипулировании над людьми. Для доказательства она привела факт охлаждений отношений между ними после полученного переписанного завещания. В суде ее иск удовлетворить не смогли, потому что иск подать может на компенсацию лишь наследник первой очереди. Бэкхэм отвергает все обвинения и сообщает, что не состояла в интимной близости с Лиу.

Источник

Австралийский миллиардер потратит 72 миллиона долларов на институт журналистики Европейское качество для каждого жителя Украины Новости Сирии в любое время суток Большой выбор качественного нижнего белья Профессиональное SEO продвижение сайта

Лента новостей