26.05.2017 23:00

Экс-вокалист Oasis выступит на концерте в Манчестере в поддержку жертв теракта

Экс-вокалист Oasis выступит на концерте в Манчестере в поддержку жертв теракта

Экс-вокалист британской музыкальной группы Oasis Лиам Галлахер выступит на концерте в Манчестере в поддержку жертв теракта. Информацию об этом сообщает Manchester Evening News.

Концерт состоится в зале O2 Ritz 30 мая этого года. Все билеты на мероприятие уже распроданы. Средства, полученные от концерта, пойдут на помощь жертвам теракта в Манчестере. Бывший участник британской рок-группы Oasis Лиам Галлахер нисколько не жалеет денег, которые отправятся в благотворительный фонд. Он призывает всех творческих людей проявлять благодушие и в сложных ситуациях оказывать посильную помощь другим. В обязанность каждого талантливого человека входит поддержка, – уверен Галлахер.
В социальных сетях экс-вокалист Oasis сообщил поклонникам о планируемой концертной программе. 1 июня он выступит в Лондоне в ночном клубе Electric Brixton, 10 июня Галлахер порадует публику своими песнями в главном городе Ирландии – Дублине. Поклонники смогут послушать его музыку в театре Olympia. На следующий день он отправится в Шотландию в Глазго.
Лиам Галлахер намерен представить людям в рамках концертной программы свой первый личный альбом под названием As You Were. Пластинка должна поступить на рынок продаж в октябре 2017 года.

Источник

Услуги тайного покупателя Табак для кальяна Milano и его состав Экстренная помощь вскрытия замков любой сложности Лучший вариант проведения торжества в Днепре Вакуумный упаковщик – помощь для каждой хозяйки

Лента новостей