Эксперты прокомментировал заявление Порошенко о "космической державе" Украине

Эксперты прокомментировал заявление Порошенко о

В Российской академии космонавтики прокомментировали заявление президента Украины Петра Порошенко, который назвал управляемое им государство "космической державой". С таким материалом выступает RT.

Как утверждает член Российской академии космонавтики Андрей Ионин, слова Порошенко расходятся с действительностью. Современная космонавтика Украины является бледной тенью того, что она имела в 1991 году. По его мнению, единственное будущее у украинской космической сферы было бы реально лишь в тесном сотрудничестве с Россией, но с 1992 года Киев взял курс на обособление во всех сферах. Ионин сообщает, что сегодня Украина обладает только небольшими проектами вместе с западными организациями, но это не сумеет оказать полноценного развития космической отрасли государства. Эксперт заверяет, что в данном случае нет надобности строить какие-либо иллюзии, потому как Украина не может иметь никакого будущего в космической отрасли. Ее союзники по данной линии - Евросоюз и США, но они не имеют интереса к обновлению как авиационной промышленности страны, так и космической.

Источник

http://mcomp.org/bol-shoj-vy-bor-sposobov-polucheniya-zarabotka/ Большой выбор оригинальных подарков и праздничной упаковки Пеликан фитнес клуб Ссылка, позволяющая обойти запрет доступа к сайту Официальный портал Ярославской области

Лента новостей