27.11.2017 11:12

Эксперты рассказали о последствиях ядерного удара по Лос-Анджелесу

Эксперты рассказали о последствиях ядерного удара по Лос-Анджелесу

Эксперты рассказали о последствиях ядерного удара по Лос-Анджелесу. Они использовали специальную компьютерную программу. В результате оказалось, что в городе пострадают примерно 1,2 млн человек, из них более 370 тысяч граждан погибнут.

Исходя из полученных данных, в радиусе пяти километров от эпицентра взрыва выжить не удастся никому. Специалисты начали анализировать последствия применения атомного оружия на фоне конфликта между США и КНДР. Руководители обеих стран грозятся применить кардинальные меры, если ситуация не улучшится. После проведения эксперимента ученые рассчитывают на благоразумие властей обеих государств, поскольку последствия ядерного удара по Лос-Анджелесу сопоставимы с потерями, понесенными США во времена Второй мировой войны.
Несмотря на критические высказывания лидеров держав, дипломаты надеются на мирное урегулирование конфликта. К этому призывал в своей речи Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и многие другие политики.

Источник

Современный смартфон с отличными характеристиками Пошаговая инструкция регистрации ФЛП и разъяснение всех пунктов Запуск игры в Slot V online Качественное и быстрое создание автоматических систем управления Покупка красивого мобильного номера

Лента новостей