22.04.2018 21:01

Эксперты составили ТОП-5 самых популярных пикапов в России

Эксперты составили ТОП-5 самых популярных пикапов в России

Согласно подсчётам аналитиков, с начала 2018 года по март включительно россияне приобрели 2 968 автомобилей в кузове пикап, что на 44,6% больше результата годичной давности. На основании свежих статистических данных был составлен рейтинг самых популярных пикапов в РФ.

Лидером продаж в своём классе стал отечественный УАЗ «Пикап», выбор на котором с января по прошлый месяц остановили 1 161 человек, что соответствует росту на 105,5% относительно того же периода 2017 года.
Второе место по уровню спроса завоевал Mitsubishi L200, разошедшийся тиражом в 657 единиц. Это на 47,4% превышает прошлогодний показатель. На третьей строчке разместился Toyota Hilux, хотя продажи такого пикапа в первом квартале нынешнего года сократились на 13% и составили 571 единицу.
Кроме того, российским автодилерам удалось реализовать по 115 внедорожных грузовиков «ВИС-2349» и Volkswagen Amarok, которые разделили четвёртую позицию в рейтинге. Наконец, пятое место среди самых продаваемых в России пикапов занял FIAT Fullback с 55 проданными экземплярами.

Источник

Играть в бесплатные игровые слоты на игровом портале Азино Технологические трубопроводы из стали или технологические трубопроводы из плоскосворачиваемых рукавов – сравнение Меган Маркл и принц Гарри встретятся с правителем Марокко Мухаммедом VI Принц Гарри и Меган Маркл арендовали сельский дом для тайных вечеринок Как вести себя в гостях

Лента новостей