31.03.2018 19:04

Эксперты узнали дальнейшую судьбу Федора Добронравова после инсульта

Эксперты узнали дальнейшую судьбу Федора Добронравова после инсульта

Известно, что звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов получил инсульт. Информацию тщательно скрывали, но журналисты все-таки смогли найти лазейку, где произошла утечка данных. Ясновидящая, которая смогла предсказать заранее смерть Михаила Задорнова, дала прогноз дальнейшей судьбы комедийного актера.

Сначала никто не мог понять, почему в Светлогорске отменили выступление с участием Добронравова, но позже корреспонденты добрались до сути и узнали – у мужчины случился инсульт. В источниках утверждают, что у народного артиста парализована одна сторона тела и онемело лицо.
Несмотря на страшный недуг, таролог Марианна Абравитова сообщает о положительном будущем. Женщина прогнозирует, что в скором времени Федор Добронравов восстановится и вернется в строй. Экстрасенс считает, что состояние не критическое, поэтому ухудшения не предусматривается. Медиум уверяет поклонников, что комик еще не раз порадует зрителей новыми кинокартинами.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Deca – самый известный и эффективный стероид Большой выбор чехлов для айфон 6 Лечение в клинике Ассута 63-летняя Донателла Версаче призналась, что никогда не откажется от мини-платьев Химчистка мягкой мебели на дому клиентов

Лента новостей