19.11.2017 20:42

«Экзотические» образцы оружия НАТО пропали из воинских частей Украины

«Экзотические» образцы оружия НАТО пропали из воинских частей Украины

«Экзотические» образцы оружия НАТО и СССР пропали из воинских частей Украины, о чем сообщают СМИ со ссылкой на представителей МВД ЛНР. Согласно данным ведомства, экземпляры могли похитить заинтересованные коллекционеры.

По данным Министерства внутренних дел Луганской народной республики, сразу из нескольких частей Вооруженных сил Украины пропали эксклюзивные экземпляры. Ими оказались автомат АКС-74, пистолет-пулемет UZI, а также винтовки и другие редкие виды оружия. Украинские коллекционеры могли похитить «экзотические» образцы с целью пополнить коллекцию.
Сообщается также, что сообщения о пропаже поступали сразу с нескольких подразделений накануне, а в ВСУ пока никак не прокомментировали происходящее. В скором времени Украина ожидает от НАТО летальное оружие, о котором попросили в Киеве ранее.

Источник

СтарТекс текстиль оптом Практический отчет о контроле и ревизии Меган Маркл поздравила Кейт Миддлтон с днем рождения и сделала трогательный подарок Портал, борющийся с одним из страшных видов зависимости Универсальная пожарная машинка Bruder в Украине

Лента новостей